Equestria - The world of horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большой парк, в котором можно погулять верхом и пешком.
http://s3.uploads.ru/FdA0r.jpg

0

2

Я сидела на скамейке и держала Ориента за поводья. "Где Лона?! Я её уже час жду!"-подумала я и потрепала коню чёлку. Все здесь знали, что Лона часто опаздывает, но что же, пришлось ждать. Хорошо, что была хорошая погода, для зимы было тепло: всего -5 градусов. Устав ждать, я решила проехаться верхом по парку. Я встала со скамейки, села в седло Ориенту, и повела шагом прямо по тротуару, рядом с которым стояли скамейки. Мне жутко хотелось перейти в рысь, но я не могла: я не хочу сбить людей, которые здесь находятся. "Лона, когда же ты придёшь?..."-думала я. Я позвала её на прогулку для того, чтобы познакомиться и показать коня, но видимо она не состоится. Мне хотелось уйти, но нет, надо ждать.

0

3

Я фыркнул. Треплют чёлку? Ненавижу быть неаккуратным. И вообще, надоело стоять на месте. Когда хозяйка села ко мне в седло, я обрадовался. "Ну, давай, двигай! Что стоишь?"- пытался сказать ей я, только жаль что люди не понимают нас, лошадей. Наконец-то Лесли дала мне разрешение идти и я пошёл шагом. Я шёл, во всём неприкосновенно слушаясь хозяйку. Мне очень нравилось, когда она сидит на мне, так как мой предыдущий жокей отличался управлениям по принципу "Дёргай поводья сильней". А Лесли правит мягко, потому что знает мой характер очень хорошо, и знает, что если сильно натянуть, я могу запросто сбросить её. И так мы прошагали несколько кругов.

0

4

В раздраженном из-за довольно прохладной погоды настроением, собака по имени Фа пошла разгуливать по известным и неизвестным ей территориям. На своем пути она встречала не только людей, но и лошадей, собак, кошек.. Но ее ничего не привлекала. Она шла и шла, никуда и ни на кого не глядела. Лишь вперед, только вперед, не отводя глаза ни вправо, ни влево, не поднимая глаза ни к верху, ни к земле.. Хлопая своими тяжелыми лапами по хрустящему белому снегу, собака приблизилась к парку. - Ой, да ладна.. - думала она недовольно. На ее морде появилось выражение, которое пойдет каждый. На морде ее можно было прочитать большими буквами "не подходить". Почему именно так? Просто ее раздражало не только погода, но и то, что придя в парк она увидела человека и лошадь. Она готова была разорвать всех на части, чтобы успокоиться. Странный способ для успокоения, но он вполне устраивал эту особу. Как ни странно, но она решила остаться в стороне и не подходить к этим существам. Тем более, что они оба были чем-то недовольны. Уж что-то, но это более всего раздражало. Больше чем погода, больше чем присутствие, настроение этих двух существ, можно сказать, разрывала ее на части - она думала, идти ли ей мимо них, или постоять в сторонке. Решив, что она останется в сторонке пока они не уйдут, она прилегла, пытаясь вызывать как можно меньше внимания.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно