Equestria - The world of horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equestria - The world of horses » Конюшни » Конюшня №3


Конюшня №3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://cs5928.userapi.com/u127927350/127611465/x_0d52960e.jpg
Класс А. Цена постоя: 10.000 эквестров в игровой месяц(2 недели)

На постое:

0

2

--Начало игры--
Придя со своим новым питомцем, мерином Гастоном. Не обращая внимания на его цену, она готова была отдать за него хоть все свои деньги - ей было не жалко никаких денег ради него. И вот, заключив сделку, она записала его на постой в местный КСК. Ее конь, четырехлетний мерин, крупный парень с хорошим телосложением, был отправлен в третий денник. Он был красивый, светлый, просторный. Лона была очень рада, что у нее появился конь. Уже не первый, да и не второй. Ну, о том, что она умеет делать все - сказать затруднительно, ведь она в течении года, а может и двух, не каталась ни на одной лошади. Она уже подзабыла, что по чем. Но со своим конем она мигом наверстает упущенное. Все, что было забыто - вспомниться, а все, что было не изучено - станет изученным. Переведя взгляд на своего коня, она посмотрела в его глаза и погладила его по шее, немного потрепав его гриву. - Ты такой красивый, ты будешь моим Золотом. Я буду любить тебя так, как никто. Я у тебя не первый, но последний хозяин, - говорила она. - Я тебя никому не отдам, обещаю. - сказала она, закрыв свои глаза и обняв коня, погладив его...

п.с. по мере игры, думаю, посты будут больше хЗ

0

3

Я как всегда проснулся в своём довольно тесном для себя деннике. Я чувствовал..что - то не то, Мигель высунул мордочку в проём, всех лошадей выводили из денников, те,кто вёл их в руках, были какие то грустные, и всё навевали свои мысли лошадям, четвероногих выводили с начала конюшни, а я был в середине месива..вскоре и до меня дошла очередь..я с высунутой мордой слушал,
- Директор..ну может не надо??
- Надо, Вася, НАДО!!!- злой и чем - то раздражённый директор выкрикнул, и взмахнул рукой.
Ко мне зашли в денник, этот человек был мне хорошо знаком, именно он меня арендовал, так - что я спокойно стоял, когда тот одевал на меня недоуздок и защитные предметы.., я его весело пнул..но хозяин ни как не ответил..только смыргнул носом, и посмотрел на меня своими глазами..я тут же понял что тут что-то не так, начал волноваться, меня кое - как вывели из денника, и забрали мою табличку..юноша взял её с собой..выйдя из мутной конюшни на свежий воздух, я увидел кучу машин, с прицепами в виде коневозов..кто-то заводил в них лошадей, какие - то уже уезжали, некоторых особо нервных, и на отрез отказывающихся заходить в машину припугивали хлыстом, я слышал жалобные ржания лошадей, пока я на всё это смотрел,меня уже привели в коневозу,держа меня с двух сторон меня чуть похлопали по крупу,
- Заходи, мальчик. - сказал мой хозяин, я послушно зашёл в тесную машину, хозяйн подошёл по мне, и обнял,
-Пока, малыш..-с этими словами он повесил на крючок в моём отделении мою табличку..
-Эй, хватит там нежностей! ! -прокричал директор..на меня грустно посмотрел мой хозяин и молча ушёл, иногда поглядывая на меня. Вскоре он чуть ли бежав пошел быстрым шагом и с яростью выкинул чумбур из рук, направив его полет прямо в землю.
___
Вскоре хозяин ушёл, я смотрел в след ему,но взгляд мерина перекрыл конюх, конь рвался к хозяину, как мог, но крупные и мощные руки не позволили Мигелю это сделать..я смирился и повесил голову на уровне груди, конюх весело сказал:
-Луки!Ты чего?! - он потрогал мерина за ганаши что-бы тот поднял голову,тем самым привязав коня на развязки. И опять же взгляд жеребца перекрыла дверь..она была тёмная..коню это изрядно не нравилось,он начал перебирать копытом сено,которое изредка лежала на полу,я поднял голову и увидел привязанный к стенке маленький,наполненный рептух..он уже хотел было перекусить но тут резко тронулся с места коневоз, я не сразу привык к этой до жути не нравившейся ему тряски,но пришлось..
__-__
Прошёл уже 1 час, а машина всё едет..мальчик уже устал стоять в всё время качающемся замкнутом пространстве..
Рыжий уже было начал засыпать..но тут машина резко остановилась..я ждал, что будет дальше. Мерин развернулся к выходу и вскоре открылись двери, меня сразу - же взял и вывел мужчина. На странность со мной было все хорошо, но это лишь из - за того что я очень устал во время поездки в трейлере. Вскоре меня передали в руки девушки, абсолютно не обращая внимания на ту на начал выискивать в некой толпе своего хозяина, зеваки собрались поглядеть на нового мерина. Не найдя не единого знакомого лица я все - же обратил внимание на нового человека в моей жизни, пока я ещё не понимал что именно она моя новая хозяйка. Не смотря на то что девушка очень ласково и нежно относилась ко мне, я это узнал по тону и действиям, все же остерегался не знакомую мне девушку.

0

4

По поведению коня было понятно, что пока что он не доверяет своей новой хозяйке. Для него уже, наверное, стало привычным то, что его меняют часто на деньги. Он взглядом искал своего хозяина в толпе незнакомцев, Лона старалась не пугать своего нового коня. Было понятно, что он немного взволнован, что он ей совсем не доверяет. Ну это естественно, ведь он не может понять, что вокруг него твориться. Каждый раз, как он пытался вникнуть в дело, ему что-то мешало. - Не беспокойся, ты теперь дома, тебя никто не обидит и ты будешь счастлив, обещаю. - прошептала коню на ухо его молодая хозяйка. Если ты терпелив, то у тебя нет никаких проблем, ты их проходишь как в конкуре - прыжок, и препятствие позади. Так и в жизни - проблемы проходимы, и никогда не думай, что не сможешь это сделать. Самовнушение - не лучший вариант для прохождения препятствия. Если лошадь будет внушать себе, что не сможет перепрыгнуть через препятствие, то она может и остановится, не перепрыгнув и не попытавшись это сделать.
Лона повела своего коня в его денник. Она наблюдает за его поведением, чтобы как можно скорее понять его и добиться от него доверия.

0

5

Мигель начал внушать себе разные мысли, вдруг с его хозяином что - то случилось? Луки начал шарахаться буквально от всего что он видел, все люди смотрели с неким шоком на мерина,
- Бешеный какой - то,- сказала одна из девушек в небольшой толпе.
- Нет, ты с ним не справишься.- сказала вторая и гордо поправив прическу обе личности ушли. Миг не понимал что они говорят, но это явно было что - то против незнакомки,которая держала меня за чубмур. Спокойно зайдя в денник я сразу-же подошел к окну и потянулся дабы увидеть что за ним, но и там лицо хозяина я не увидел. Я отвернулся от девушки и тяжело вздохнув уперся мордой в угол.

0

6

Коню было сложно расставаться со своим хозяином. На улице, около конюшни, он взбунтовался. - Не знаю, что взбрело тебе в голову, но прошу - успокойся. - проговаривала в мыслях девушка, смотря на коня. Прохожие ругали девушку за то, что у нее такой без башенный конь. Но, к сожалению, такова жизнь, от нее никуда не ускачешь. Немного успокоившись, Лона повела его в денник. Зайдя к себе домой, так сказать, коню с надежной посмотрел в окно.. Но там не было того, кого бы он хотел видеть. Это сложно, и Лона понимала это. Конь забился в угол и не хотел на нее смотреть. Он тяжело вздыхал, переживал и, словно, боясь девушки. Она не стала подходить к коню, но она стояла рядом с ним. Она хотела его погладить, но боялась, что поощрит его за такое поведение. Она не понимала, как можно успокоить коня. - Прошу, успокойся.. Я рядом, я тебя не брошу, как другие.. - повторяла она с каждым действием коня эти слова. Она, пока говорила ему и успокаивала его, не сделала ни шагу. Опустив глаза, подумав, что она просто напросто испортила жизнь коню, по ее щеке потекла слеза. Она хочет уйти, но не хочет оставлять коня одного. Это и больно - он ее не признает, а ей не хочется отдавать никому. Он ей как брат, сын, друг.. Не знаю, как еще его назвать. Но он роднее, чем думает. И, возможно, для Лоны он будет не просто конь для скачек, а преданный и верный друг. Кто знает, кем он был для других хозяев?

0


Вы здесь » Equestria - The world of horses » Конюшни » Конюшня №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно